Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Rouen
Gouache... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Rouen
Gouache signée en bas à droite
47 x 62 cm
Provenance: Collection LE CALVE
Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur
Artist's resale right at buyer's charge