Boîte à couture à musique figurant un clavecin... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Boîte à couture à musique figurant un clavecin en placage de palissandre marqueté de filets de bois clair.
Époque Charles X.
Dim. : 16 x 20 x 30 cm
(manques et accidents)