BOIN TABURET PARIS
Important service thé café... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BOIN TABURET PARIS
Important service thé café à cotes droites en argent ciselé de godrons comprenant :
verseuse, théière, sucrier couvert à deux anses et crémier
Samovar et plateau en métal argenté
Style Régence
Poids brut pièces en argent : 2295 grammes
Dimensions du plateau : 60 x 47 cm