Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BOIN TABURET PARIS Important service thé café à cotes droites en argent ciselé de godrons comprenant : verseuse, théière, sucrier couvert à deux anses et crémier Samovar et plateau en métal argenté Style Régence Poids brut pièces en argent : 2295 grammes Dimensions du plateau : 60 x 47 cm