DELFT.
Paire de plats en faïence à décor en camaïeu... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DELFT.
Paire de plats en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et rochers percés.
Marque à la griffe de porcelaine
18ème siècle.
Diamètre : 34,5 cm.
(égrenures)