SUJET RELIGIEUX En ivoire sculpté, représentant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SUJET RELIGIEUX En ivoire sculpté, représentant un saint personnage agenouillé devant la croix du Christ sur un entablement, une colombe rayonnante en partie supérieure. Encadrement en bois noirci. Sicile, travail de la région de Trapani du XVIIIe siècle. 25 x 20 cm