CHRIST PORTANT LA CROIX En ivoire sculpté, sur... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHRIST PORTANT LA CROIX En ivoire sculpté, sur un entablement, sous une colombe rayonnante. Encadrement en bois noirci. Sicile, travail de la région de Trapani du XVIIIe siècle. 25,5 x 20 cm