CHRIST EN CROIX Bois laqué et doré. Sur une base... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHRIST EN CROIX Bois laqué et doré. Sur une base Rocaille peinte à l'imitation du marbre et enrichie d'une vanité. XVIIIe siècle. (Petits éclats et un bras recollé). Haut.: 43 cm