Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

PETITE TABLE En noyer, ouvrant à un tiroir latéral. Traverses chantournées et pieds galbés. Époque Louis XIII. (Restaurations d'entretien et petites parties refaites). Plateau à gorge garni d'une ancienne tapisserie au point. (Usures). Haut.: 67 - Larg.: 75 - Prof.: 48 cm