MIROIR À PARECLOSES En bois noirci et laiton doré... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MIROIR À PARECLOSES En bois noirci et laiton doré travaillé au repoussé, à décor de frises ajourées et feuillagées, à écoinçons fleuris. Style Louis XIV. XIXe siècle. 85 x 72 cm