Bol chinois à décor bleu-blanc, marque et période... Lot 537
Résultat :
Estimation :
Bol chinois à décor bleu-blanc, marque et période Jiaqing. 18ème/19ème siècle.
Dimensions :
(H:10 x D:18,5 cm)
Condition :
Le bol a une restauration importante et ancienne sur le bord, effectuée avec des agrafes.