Lot n° 537

Résultat :
Estimation :

Bol chinois à décor bleu-blanc, marque et période Jiaqing. 18ème/19ème siècle. Dimensions : (H:10 x D:18,5 cm) Condition : Le bol a une restauration importante et ancienne sur le bord, effectuée avec des agrafes.