Lot n° 1

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Études de fleurs Suite de quatre aquarelles sur papier rehaussé de gouache, trois monogrammées E.P et une monogrammée N.H.B. 34 x 24,5 cm (3) et 30 x 23 cm