Buste d'un homme noble, sculpté en marbre blanc... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Buste d'un homme noble, sculpté en marbre blanc de Carrare. 19ème siècle.
Dimensions :
(P:34 x L:55 x H:67 cm)
Condition :
Il y a une petite restauration à la moustache de l'homme.