/
Lot N° 24 -
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée sculpté sur agate 2 couches figurant le buste d'une femme coiffée et parée en habits de style Renaissance. Travail de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Broche en or 750 millièmes,...
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée sculpté sur agate 2 couches figurant le buste d'une femme coiffée et parée en habits de style Renaissance. Travail de la fin du XIX° siècle. (égrisures)
Poids brut: 19.50 g. Dim: 37 mm.