SIGMA
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté taché avec index bâtons et chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique signé sur la platine. Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes. Vers 1940/50. (petits chocs sur le bracelet, usures)
Poids brut: 15.20 g.