/
Lot N° 7 -
Broche en vermeil 800 millièmes, ornée d'un médaillon... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Broche en vermeil 800 millièmes, ornée d'un médaillon rond décoré en relief d'une jeune femme en buste sentant des fleurs, rehaussée d'une pierre rouge. (manques, épingle en métal)
Poids brut: 6.80 g. Diam: 3.1 cm.