/
Lot N° 1 -
Lot en or 750 millièmes, composé d'un stylo plume et d'un porte-mine à décor rainuré monogrammés ''JF''. (en l'état)
Poids brut: 37.50 g. l'ensemble.
On y joint un stylo bille en métal doré signé Watermans. (en l'état)