VILLON (Jacques) peintre, graveur et dessinateur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
VILLON (Jacques) peintre, graveur et dessinateur français (1875-1963) Lettre autographe signée à Mr Bosch. 5 juillet 1947. _ p. in-8. « Excusez-moi d’avoir tardé à vous envoyer les photos. Mais j’ai dû les attendre. J’espère qu’elles pourront vous convenir… ».