CHINE : Réunion de deux sorbets et d'une coupelle en porcelaine, deux à motifs de fleurs et la troisième à décor blanc bleu. Marques au revers. 6 x 7 cm, 6.5 x 8.5 cm, 5.5 x 14 cm. Petites égrenures