Lot n° 49

Estimation :

GARNITURE DE CHEMINEE en régule et marbre comprenant une pendule et deux cassolettes à décor de personnages et de gerbes de blé. Cadran émaillé signé Aux épis d'Or Maurice Barbet à Blois. Mouvement à suspension Brocot. Circa 1900. H.36 et 38 cm. Accidents