LALLIER à MOUSTIERS : Bouillon couvert en faïence... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LALLIER à MOUSTIERS : Bouillon couvert en faïence à décor polychrome de végétaux et d'échassier. Signé au revers. 22 x 17 cm. On joint une assiette au modèle D.26.5 cm (un éclat recollé)