Lot n° 23

Estimation :

GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et onyx de style Louis XVI comprenant pendule et deux chandeliers à trois lumières. Cadran à chiffres romains signé Durelle à Paris. Mouvement à échappement Brocot. 36 x 30 cm pendule, H.36 cm bougeoirs. Quelques Usures