Lot n° 16

Estimation :

Attribué à Jérôme MASSIER (1850-1916) : Paire de grands vases amphores en faïence décorée à la barbotine. Vers 1900. H.41.2 cm. Petits éclats au revers d'un pied et restauration au pied de l'autre.