Lot n° 10

Estimation :

LOT en porcelaine comprenant douze assiettes en porcelaine A.Giraud & fils à Limoges et un plat, une assiette peinte à décor polychrome de paysage, une assiette en porcelaine allemande à décor de blason. Usures et défauts Frais judiciaires 14.28% TTC