Lot n° 9

Estimation :

PRIMAVERA : Vase boule en grès émaillé orange et noir. 14 x 15 cm. Signé au revers Primavera France et n°13532. On joint deux vases balustre dans le goût de la Chine. Frais judiciaires 14.28% TTC