Paul-Emile PAJOT (1873-1929) : Combattant de L'Yser. Dessin, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 52 x 57 cm.
Voir ouvrage de référence sur l'artiste, modèle Louisa-Elie N°11 - 1926