Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

Paysage nuageux aux arbres et violons Huile sur carton ou isorel portant signature F. Boucheix 64 x 48 cm On y joint La Coupe blanche Huile sur toile double face portant signature en bas à droite M. Mathieu et titrée au dos 54 x 64 cm usures, rayures