Paysage nuageux aux arbres et violons
Huile sur... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Huile sur carton ou isorel portant signature F. Boucheix
64 x 48 cm
On y joint La Coupe blanche
Huile sur toile double face portant signature en bas à droite M. Mathieu et titrée au dos
54 x 64 cm
usures, rayures