Femme à l'ouvrage, dessin signé en bas à droite... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Femme à l'ouvrage, dessin signé en bas à droite Guydo, 56 x 23 cm
On y joint une pianiste, un portrait d'enfant (inachevé) et un bouquet encadré
Usures
ref 68