Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Manette de céramique diverse dont pichet en grès numéroté et signé sous la base Denbach, vase ovoide bleu en porcelaine, tasses et sous tasses et sucrier à décor de feuilles, petit cache pot rouge et divers (usures, fels) ref 84, 6 (en partie)