Manette de céramique diverse dont pichet en grès... Lot 6 C
Résultat :
Estimation :
Manette de céramique diverse dont pichet en grès numéroté et signé sous la base Denbach, vase ovoide bleu en porcelaine, tasses et sous tasses et sucrier à décor de feuilles, petit cache pot rouge et divers
(usures, fels)
ref 84, 6 (en partie)