Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Manette de verrerie dont vase en verre fumé gris, coupe Schneider, vase émaillé, 6 verres à alcool, vase double gourde et divers (fels, usures, en l'état) ref 84 (en partie) et 91 et 138