Manette de verrerie dont vase en verre fumé gris,... Lot 6 B
Résultat :
Estimation :
Manette de verrerie dont vase en verre fumé gris, coupe Schneider, vase émaillé, 6 verres à alcool, vase double gourde et divers
(fels, usures, en l'état)
ref 84 (en partie) et 91 et 138