Réunion de bijoux
- deux boutons de manchette (un manque), retenant une pierre blanche en or 14 carats (585
milliémes) poids 5,3 g
- deux boutons de manchette ajourés à décor d'une étoile sertie d'une pierre blanche.
- fin bracelet à maillons ovales, le tout en or jaune 18 carats (750 milliémes)
Poids brut : 8,06 g
On y joint une puce d'oreille en métal et pierre verte.