Monture de bague en or jaune 18 carats (750
milliémes) surmontée d'une pierre blanche sertie
griffes.
Poids brut : 2,13 g
(bossuée)
On y joint un fermoir de chaîne en or jaune 18
carats (750 milliémes), poids: 0,33 g