Collier de 2 rangs de perles de culture blanches
diam... Lot 37
Résultat :
Estimation :
diam 5,1 cm env. fermoir et chaînette de sécurité
en or 18 ct 750°/00
Usures sur certaines
perles. Poids brut : 28,48 g L: 42 cm