Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 carats ( 750 milliémes)
Poinçon tête d’aigle
On y joint une paire de boutons d’oreille en or gris 18 carats (750 milliémes) centrés de pierre blanche
Poids brut : 2.02 g