Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
Composition cinétique,... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Composition cinétique, vers 1970
Lithographie en couleur
E.A signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche
66 x 66 cm