Violon allemand
Violon 4/4 , vernis en bon état
Première... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Violon allemand
Première moitiée du XXe siècle
Avec son archet (L.totale. : 74.5 cm) et son étui.
L. : 35.5 cm.
Usures.