Franz ERLEBACH (1886-1964), Grand Vase diabolo... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Franz ERLEBACH (1886-1964), Grand Vase diabolo en verre multicouches à décor dégagé à la roue de fleurs pourpre, rehauts d'or au col et à la base, signé, H 34 cm