Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

MURANO, Service composé de 6 verres et une carafe, Très beau travail moderne à décor émaillé de fleurs et de dorure, H. 36,5 (carafe) et 13,5 cm (verres). On joint un petit vase de même facture.