Attribué à Charles SCHNEIDER (1881-1953), Paire... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Attribué à Charles SCHNEIDER (1881-1953), Paire de vase en verre rose à décor Art-Déco de motifs géométriques, porte signature gravée au-dessous, H. 22 cm. (Une infime égrenure à un col)