Lampe bouillotte en bronze doré de style Empire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lampe bouillotte en bronze doré de style Empire à deux bras de lumière, L'abat-jour en tôle rouge cerclé par deux liserés dorés, édition Marcel GUILLEMARD, époque début XXème, Hauteur : 50 cm.