Louis VUITTON
Malle de voyage en bois gainé de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON
Malle de voyage en bois gainé de toile monogrammée et bandes de cuir. Garniture en laiton signée, serrure numérotée 102974
Poignée en cuir (accidentée).
Etiquette intérieure Paris 70 Champs Elysées et numérotée 802176.
(Usures, traces d'étiquettes, poignée accidentée)
22 x 75,5 x 46,5 cm