Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CITIZEN ''NAVIHAWK BLUE ANGELS'' Montre chronographe en acier, cadran bicolore gris-jaune à décor de tableau de bord avec affichage digital pour les 2 fuseaux horaires supplémentaires. Mouvement quartz. Bracelet acier, maillons tressés avec boucle déployante papillon en acier, signée. (en l'état) Diam: 48 mm.