Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14k sertis d'un motif d'étoile composé de perles de corail, centré d'un pavage de diamants taille rose et émeraude
Travail du XIXè siècle dans le style antique.
Poids brut : 20,60gr. Diamètre : 3cm