Broche plume en platine et or blanc 18k sertie d'un pavage de plus de 220 diamants pour 10cts environ de diamants taille brillant bien blancs probablement de couleur F, pureté VVS1.
Travail français, style ART DECO
Poids brut : 24,60gr. Longueur : 12cm