Bracelet en or jaune 9k et argent orné d'une ligne... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 9k et argent orné d'une ligne de saphirs calibrés sertis sur argent pour 4cts environ entrecoupés d'améthystes taille émeraude.
Poids brut : 21,40gr. Longueur : 19cm
(Egrisures et petites soudures à refaire)