Lot n° 41

Estimation :

Lot de débris d'or comprenant deux bagues d'enfant ornées de diamants, rubis, saphir pour l'une et demi-perles de cultures et cabochons de turquoise pour l'autre. Poids brut : 2,40gr (Manques et accidents)