Lot n° 324

Estimation :

T. BENAIS (XXe siècle) Plat circulaire en céramique émaillée à décor polychrome d'un coq sur une terrasse. Signé en bas à gauche. Diam. :44 cm (Eclat à l'émail dans le décor)