Lot n° 50

Estimation :

BAGUE SOLITAIRE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti double griffe épaulé de diamants taille poire. Travail français. Poids du diamant: 3.05 cts. F/VS1. Il est accompagné d'un certificat GIA n°15329559 du 10.10.2006. Poids brut: 7.90 g. TDD: 53.