Bague solitaire en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé d'une chute de petits diamants brillantés. Travail français.
Poids du diamant: 2.04 cts. D/VS1
Il est accompagné d'un certificat LFG n° 399183 du 02.03.2023.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 53.