BRACELET SOUPLE en or 750 millièmes partiellement amati, maille tressée en tissu polonais. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à tirette. Travail français des années 60.
Poids brut: 72.10 g. Long: 19 cm. Larg: 2.5 cm.