BROCHE fils en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un papillon habillé de calibrés de saphir et de diamants brillantés. Travail français vers 1950/60, numérotée.
Poids brut: 19.20 g. Dim: 6 x 5.5 cm.